Эксперимент The Village: Что автомобилисты чувствуют в метро - 1Ежедневно в столичное метро опускаются более восьми миллионов человек. Однако имеется все они, кто никак не использует подземкой принципиально а также готов сообразно некоторое количество часов посиживать в пробках, только бы никак не защищать в очереди к кассе, никак не толкаться у эскалатора а также никак не хватать штурмом вагоны. А также желая столичные власти обещают огромные смены в метро а также призывают мещан приживляться на публичный транспорт, видится, их доводы никак не обретают помощи.

Сущность эксперимента

Уболтать мещан, которые немало лет никак не опускались в метро, изготовить это разок. Испытать, захочут ли они воспользоваться метро в будущем.

Алексей Кудрявцев

Отчего никак не ездит

Когда я обучался в Бауманке, доводилось колесить на метро, так как далековато. А также это по сих времен противные воспоминания. Страшная станция «Бауманская», в каком месте один вывод, а также утром а также вечерком никак не вылезти, никак не зайти, а в вагон тебя элементарно заносила масса. Позже я уехал на полтора года обучаться в Германию. Вслед за тем, кстати, совсем тихо в метро — хоть вагоны старенькые, чуть ли никак не 60-х годов, — даже днём с тобой в вагоне имеют все шансы ездить два-три человека. Возвратившись в Россию, я начал действовать, а также стал колесить только на машине, мне комфортно от дома по работы. В данный момент проезд стал 28 рублей, ежели подсчитать — туда а также назад плюс наземный транспорт, — у меня на бензин не в такой мере уходит. Кроме всего прочего я существую напрямик за МКАД, а вслед за тем ветки вообщем никак не проложены.