Эксперимент The Village: Что автомобилисты чувствуют в метро - 3Мне вообщем никак не совсем мило чувство перед землёй. Все посиживают сероватые, чёрные, мрачные. Фактически никак не посещает усмехающихся лиц. Как как будто всех бремяёт что-то, высасывает. Позже, бомжей было бы в меньшей мере. А какие люди заходят? Лет 7 обратно я лицезрела напрямик пред собой даму со вшами.

Возраст:

60 лет

Вид деловитости:

пенсионерка

Никак не была в метро:

5 лет

Новейшие впечатления

Я умышленно, покуда мы в данный момент ехали, глядела в окна на перегонах — все трубы, все провода чем-то тёмным покрыты, всё такое нечистое, пыльное. А также позже это всё в лёгких оседает! А ещё ранее жетончики были, такие отличные. А в данный момент они создали эти бумажные билеты — вон они сообразно всем станциям, сообразно всем углам валяются, все мусорки ими переполнены. Что неплохого?

Джулия Ванг

Отчего никак не ездит

В метро я никак не была с того момента, как получила права а также села за руль. Всего один раз вынужденно опускалась 7 годов назад, когда машинка сломалась. Мне никак не нравится вслед за тем энергетика теснящая, взоры людей: я социопат а также интроверт. Перемещение толп сообразно кружку а также вверх-вниз припоминает некий преисподняя. А также аромат, я совсем нежна к ароматам: горелой резины, затхлого воздуха, бомжей, мазута. Я была в метро Нью-Йорка, Лондона а также Парижа. Могу заявить, что 1-ое схоже на наше — те же странноватые личности, лишь станции ужаснее.

Возраст:

29 лет

Вид деловитости:

модель

Никак не была в метро: