Эстонские логистики усиливают сотрудничество с КитаемПредставители логистических компаний Эстонии заключили на этой недельке меморандум о сотрудничестве с логистическими ассоциациями Ксиамена а также Фуджиан, также Соединеньем портов Фучжоу. Мишень соглашения формирование а также улучшение сотрудничества 2-ух государств в области логистики, машинного дела а также транзита, сказала прессслужба Эстонского логистического кластера. Президенты логистических ассоциаций Ксиамена а также Фуджиана подтвердили хотение организаций помогать с логистическими препдриятиями Эстонии.

Председатель правления Ассоциации логистики а также транзита Эстонии Андрес Валгерист произнес, что подписание меморандума это очередной шаг на пути к сотрудничеству. Вальгерист добавил, что на базе обоюдного энтузиазма к сотрудничеству нужно действовать последующие конкретные шаги к установлению партнерских отношений. Он добавил, что во время визита в Китай логистический кластер передал логистическим ассоциациям Ксиамена а также Фуджиана официальное вызывание побывать с ответным визитом Эстонию, чтобы на самом деле познакомиться с предлагаемыми способностями а также услугами.

Ксиамен яркий образчик современной логистики Китая. Эта область является начальный точкой для наиболее чем 180 морских рядов, которые обхватывают наиболее 40 стран а также 60 портов.

Основные партнерские порта Ксиамен в Европе находятся в Гамбурге, Бремерхафне а также Роттердаме. Периферия Фуджиан связана финансовыми а также торгашескими отношениями наиболее чем с 200 государствами а также областями.

Сообразно этот: (~Logistic. ru~)