Эталон наполнения бланка путевого листа 2013 - 2014 - 1

Дорожный лист это — главной основной акт учёта работы водителя а также пробега, маршрута кара, выдаваемый раз в день автовладельцам транспортных средств.

Бланк путевого листа относится к первичным документам, используемым в процессе учета грузоперевозок. Дорожный лист вкупе с бланком товарно-транспортной мнимый (ТТН) являются документами, описывающими работу водителя а также автотранспортного средства. Пара акта служат базой для начисления а также выплаты заработной платы водителю, также для расчета стоимости услуг сообразно перевозке продуктов. В 1997 году были утверждены две формы, которые по сих времен употребляются для работы грузового автотранспорта в Рф.

Оглавление:

Как верно записывать записи в бланк путевого листа Как наполнить дорожный лист по выезда из гаража Как наполнять дорожный лист на маршруте Верховодила наполнения путевого листа при возвращении в автопарк Служба с путевым листом опосля его сдачи водителем диспетчеру грузоперевозок Как верно наполнить бланк путевого листа формы № 4-п Перекачать бланки путевых листов грузовых а также легковых каров, а в том же духе автобусов Эталон наполнения путевого листа грузового кара Видео наполнение путевого листа в програмках

Дорожный лист выкройка 4-с используется для грузоперевозок, основанных на сдельной оплате труда (сделал шофер рейс – сдал дорожный лист). Дорожный лист выкройка 4-п употребляется если внедрения мимолетного тарифа. Обычно, в этой форме учитывается служба водителя на протяжении одной рабочей замены (1-го дня). При всем этом он может свершить некоторое количество однотипных рейсов для 1-го клиента, либо 2 рейса для различных заказчиков.