Глава № 18, отражающая в чье приказ поступает шофер с автотранспортным средством, обязана подключать данные о покупателе (название его организации а также местопребывание пт изготовления работ); Строчки №№ 19-20 отображают время прибытия автотранспортного средства для исполненья работ, также время убытия; Глава № 21 охватывает данные (в часах) о приблизительном медли, отведенном на исполненье нужных работ; Строчка № 22 охватывает данные о нужном численности рейсов.

Эталон наполнения бланка путевого листа 2013 - 2014 - 7

Обрывной купон бланка путевого листа заполняется лишь заказчиком. После чего он передается водителю, кой сдает его вкупе с путевым листом в бухгалтерию. На основании отрывного талона заказчику выставляется счет за практически выполненные работы, кой он обязан оплатить. Наполнение отрывного талона также обязано проистекать в согласовании с правилами.

Шофер предъявляет заказчику дорожный лист. Клиент, на основании данных этого путевого листа вносит в определенные разделы отрывного талона номер путевого листа а также дату его выдачи. Еще сюда вписываются реквизиты компании-грузоперевозчика, марка а также муниципальный регистрационный номер автотранспортного средства, прибывшего для исполненья работ.

Строчка «Заказчик» обязана кормить совершенное названье организации-заказчика а также данные должностного личика, уполномоченного управлять прибывшим автотранспортным средством. Еще в отрывном талоне в соответственных графах проставляется время прибытия автотранспортного средства а также время его убытия. Клиент наполняет графу «Приложенные товарно-транспортные документы», в какой проставляется фактическое численность а также гостиница документов. Один экземпляр всякого ТТН непременно обязан употребляться к бланку путевого листа.