ФАС желает ограничить цену ОСАГО

ФАС подготовило законопроект, кой устанавливает предельную стоимость на мнение контракта ОСАГО

Голова Федеральной антимонопольной службы РФ Игорь Артемьев на расширенном заседании коллегии ФАС заявил, что этим ведомством были подготовлены поправки в федерационный закон об ОСАГО, которые вводят ценовую конкуренцию на базаре ОСАГО. Поправки вводят предельную стоимость на мнение контракта ОСАГО, что обязано понизить цену полиса на 20%.

Зам. головы ФАС Андрей Кашеваров объяснил, что, законопроект дозволит понизить базисные ставки тарифов сообразно ОСАГО в рамках расходов страховщиков на ведение дел. Со слов заместителя, это введет конкуренцию в пределах 20% от установленного тарифа.

Андрей Кашеваров отметил, что демпинг на базаре автострахования в итоге принятия данных поправок исключен, потому что колебания ставок тарифов будут варьироваться лишь в пределах 20%. Еще зам. головы ФАС добавил, что технологически предоставленная теория быть может сбыта по-всякому. Сообразно его словам, дискуссия этого вопросца еще спереди, еще как а также сроки принятия данных поправок. Но Андрей Кашеваров отметил, что предписание ФАС теснее поддержали в прошедшем году в ходе совещания в установке правительства.

Шумит при труде нотбук? Вам несомненно поможет особая чистка ноутбука от пыли в «Московском компьютерном сервис-центре». Выписать услугу сообразно чистке ноутбука Вы сможете сообразно номеру (495) 227-98-37.