Фирма MAN затевает тур Consistently Efficient2011 - 1Во время собственного 10,000километрового тура сообразно Европе фирма MAN Truck & Bus продемонстрирует, как а также как просто позволительно поэкономить горючее а также понизить выбросы CO2 при осуществлении грузовых автоперевозок. Любой этап тура станет сопровождаться доскональными описаниями в Webблоге, в каком месте ясно а также ясно будут показаны маршруты, смысла расхода горючего а также предоставлена информация о вероятных маршрутах предстоящего прогресса в области повышения отдачи перевозок. Устойчивая экономия базирована на плавном многофункциональном движении. Грузовик играет центральную роль в транпортировке продуктов.

Для снабжения охраны ценных энергоресурсов а также находящейся вокруг среды, фрахтовой автотранспорт необходимо эксплуатировать этак, чтобы экономить насколько можно более горючего. При одном взоре на путь сходу делается ясно, что фрахтовой автотранспорт мог бы существовать наиболее эффективным. К примеру, мы зрим, что грузовики движутся на предельной скорости а также оборудованы этак, что неоправданно увеличивается аэродинамическое лобовое противодействие.

Как один из ведущих производителей, MAN Truck & Bus желает привнести собственный вклад в предстоящее поднятие отдачи транспортной системы. Потому фирма сообщает операторов а также водителей грузового автотранспорта, насколько можно применять потенциал экономии горючего сообразно максимуму.