Фирма MAN затевает тур Consistently Efficient2011 - 2Собственным туром «Consistently Efficient» 2011 (Цена на отдача) сообразно 20 большим городкам Европы, MAN показывает, что теснее в данный момент грузовики имеют все шансы поэкономить существенное численность горючего а также понизить выбросы CO2, в особенности, ежели они подходящим образом оборудованы. 16 мая 2011 года 2 тягача MAN TGX EfficientLine с полуприцепами а также относительный транспортный эталон отправятся в 10,000километровый тур сообразно Европе.

Грузовики будут становиться в 20 Центрах MAN в 10 различных странах, в каком месте профессионалы в вопросцам отдачи MAN проведут подробные консультации сообразно экономии горючего для покупателей а также заинтересованных сторон. Примечательно оформленные трейлеры будут идти информационные известия а также привлекать интерес к туру «Consistently Efficient» 2011 на дороге.

Необыкновенная отдача грузового автотранспорта никак не покажется за счет обычной композиции отдельных технических компонентов, к примеру, экономичного мотора а также самодействующей коробки. Это еще наиболее непростой вопросец, требующий оптимизации всех работающих причин. К примеру, на аэродинамические свойства тягача решающее воздействие оказывает прицеп, когда как оптимизированные шины понижают противодействие качения а также тягача, а также прицепа.

Вот отчего MAN Truck & Bus начал данную информационную кампанию вкупе со своими партнерами по части горючесмазочных материалов (Castrol), полуприцепов (Kogel), покрышек (Michelin), также трансмиссии а также подвески (ZF). Отлично наученный шофер может привнести большой вклад в экономию горючего. Потому тур сопутствуют проф водители инструкторы от MAN ProfiDrive®. Любой этап тура «Consistently Efficient» еще станет описан в Webблоге.