Фирма «ПЭК» доставила грузы в 4300 населенных пт РФ - 1Фирма «ПЭК», наикрупнейший русский перевозчик сборных грузов, подвела результаты работы за 1-ое полугодие 2012 года. Только на момент 1 июня 2012 г. Компанией «ПЭК» были доставлены грузы в 4300 населенных пт Рф. Напомним, что в конце 2011 года Компанией «ПЭК» грузы часто доставлялись в 3300 населенных пт Рф, т.е. за крайние полгода работы фирмы получилось увеличить географию доставки на 1 тыс. населенных пт. Для такового значимого роста географии грузоперевозок содействовали последующие причины: Снова 2012 года Фирма «ПЭК» открыла 4 новейших филиала в городках Центрального а также Уральского федеральных округов (Иваново, Смоленск, Брянск а также Магнитогорск). Поэтому, вся филиальная сеть фирмы сочиняет 74 филиала. Существенно выросла прыть перевозок, что обусловило завышенный энтузиазм посреди покупателей а также повышение ими заказов, направленных на продолжение коммерциала в регионах.

Например, время перевозки грузов сообразно каждодневным маршрутам «МоскваЕкатеринбург», «МоскваЧелябинск» сочиняет только 40 часов, а рейс «МоскваПермь» занимает 30 часов. Еще с мая 2012 года началась отправка грузов в удаленные регионы Рф, такие как: Сахалин, Камчатка, Якутия, Чукотка. В наиблежайшие дни раскроются постоянные направленности авиаперевозок в ЮжноСахалинск, ПетропавловскКамчатский, Магадан, Якутск, АлмаАту, Астану а также Минск.

Николай Полтаранин, директор департамента логистики: «Компания «ПЭК» непрерывно улучшает свойство грузоперевозок, выстраивая новейшие логистические маршруты а также оптимизируя имеющиеся. На данный момент одна из основных задач пред нами ограничение медли доставки грузов с момента его сдачи покупателем в пт А по момента получения в пт Б. Неизменные улучшения разрешают Фирмы «ПЭК» стоить еще мобильнее, никак не прекращая облагораживать сервис. Как проявили итоги, мы движемся в правильном направленности, а означает, завтра покупателями фирмы встанут не столько обитатели 4300 населенных пт нашей страны, однако а также соседи из Казахстана а также Белоруссии.