Фирма «ПЭК» раскрывает 1-ый филиал в Крыму - 112 декабря Фирма «ПЭК» раскрывает 1-ый филиал в Республике Крым – в г. Севастополе.

Филиал размещается адресу: г. Севастополь, Фиолентовское шоссе, д. 1/5.

Телефоны для связи: +7 (861) 201-61-17, +7 (8692) 53-96-66.

График работы:

Пн. – Пт. – с 09.00 сообразно 18.00;

Сб. – с 10.00 по 16.00;

Вс. – выходящий.

«Компания «ПЭК» истока привозить грузы в Крым еще в мае 2014 г., — объясняет Андрей Палин, директор филиала в г. Севастополе. – Все это время мы снабжали доставку грузов через наши филиалы в Новороссийске а также Краснодаре. Это довольно неловко, потому что мы были ограничены в размерах перевозимых грузов в следствии малогабаритности транспорта. Помимо этого, в итоге нерегулярной работы Керченской переправы мы никак не могли заблаговременно координировать четкое время доставки грузов получателям. А также наиболее важное – у покупателей никак не было способности выслать грузы с полуострова. В данный момент все будет на свои места: мы обеспечим обитателей достоверным обслуживанием сообразно перевозке грузов продуктов а также предложим наиболее рациональные цены».

В филиале работают все обычные сервисы Фирмы «ПЭК»: межфилиальная транспортирование грузов сообразно Рф а также Казахстану, адресные забор а также подача сообразно всей местности полуострова Крым. Помимо этого, покупателям стают доступными все технологические достоинства: «личный кабинет» на сайте Фирмы, сервис сообразно отслеживанию грузов, деяния перевозок, картотека документов, предварительное спецоформление а также всякое разное.