Renault Fluence – это комфортабельный автомобиль с изящными плавными очертаниями от лидера в сфере автомобилестроения Renault. Его отличает изумительный салон, добротная приборная панель. Начало производства датируется 2009 годом. На российский рынок Флюенс пришел в апреле 2010 года и очень полюбился отечественным покупателям. Этот седан объединяет в себе высокое качество, солидный внешний вид и приемлемую цену.

Данную модель отличает первоклассное удобство и наличие новейших инновационных опций. Покупатели будут приятно удивлены ходовыми качествами машины и экономичностью эксплуатации. Автомобиль идеально подходит для городских дорог. Для бездорожья более подходящим будет Рено Дастер. Автолюбители отмечают, что цена Дастерочень приемлемая для внедорожника.

Решетки и бампер Флюенс отличаются оригинальным стильным дизайном, что подчеркивает уникальность модели и не оставит безразличным ни одного автомобилиста. Плавные очертания автомобиля будут очень кстати в городской местности.

Покупателям на выбор доступны два двигателя в 1,6 л. и 2,0 л на бензине. Комплектации включают механические коробки передач и вариаторы. Автомобиль характеризуется экономичным расходом топлива и в городе и в загородной местности.

Интерьер модели характеризуется улучшенной комфортностью. В нем нет ничего лишнего. Современная приборная панель точно показывает состояние автомобиля и своевременно сообщает обо всех параметрах и неисправностях. Автомобиль не отличается значительной вместимостью, зато его пассажиры ощущают безопасность в процессе езды. Большая вместимость характерна для Рено Дастер. Привлекательная цена Дастер отлично сочетается с его техническими характеристиками.

Автомобиль представлен четырьмя комплектациями: Authentique, Confort, Expression, Dynamique. Цена модельного ряда в диапазоне от 799000 до 1010000 тыс. рублей. Внутри флюенс встроены кондиционер, фронтальные подушки безопасности, подголовники, регулируемые по высоте. Эти особенности повышают удобство передвижения в машине.

Безопасность обеспечивается специальной системой помощи при внезапном торможении и автоматическим включением аварийного сигнала. В процессе движения двери автоматически запираются, что способствует снижению дорожных происшествий и возможного травматизма пассажиров.

Автомобиль Рено Флюенс – это первоклассный седан высокого качества, который подарит приятные эмоции от вождения, подарит комфорт и удобство в поездках. Он идеально подходит для размеренного городского передвижения, а его стильный дизайн повысит статус обладателя. Он станет надежным помощником в деловых поездках и путешествиях.