Электролюкс – шведская компания, которая признанно считается лидером рынка бытовой техники. Оборудование этот производитель предлагает как для профессионалов, так и для бытовых целей. Уже в прошлом веке в компании были разработаны основные принципы, которые провозглашают исключительное качество всей продукции. Любая газовая колонка Электролюкс цену — http://sp-climate.com/catalog/kolonki-gazovye/manufacture-is-electrolux_shvetsiya/ имеет доступную, разница между моделями зависит только от наличия разнообразных функций. Если к централизованной подаче горячей воды подключиться по каким-либо причинам невозможно, отличным решением может стать бытовая техника этой компании. Современная газовая колонка – функциональное изделие, в котором объединяются мировые разработки, касающиеся проточных нагревателей воды. Это простые в монтаже и установке устройства, которые могут успешно эксплуатироваться в наших условиях, так как к примесям в воде и ее качеству являются не требовательными.

Газовые колонки для нагрева воды компания Электролюкс предлагает в нескольких модификациях. Особенности каждой модели не влияют на исключительную надежность и качество всех без исключения изделий. Серия GWH от этого производителя имеет пьезоэлектрический розжиг. Это очень безопасное и надежное оборудование, расходующее топливо весьма экономно. Такие колонки могут стать отличной заменой централизованного горячего водоснабжения, использовать их можно и в больших семьях.

Модель колонки GWH 350 RN от Электролюкс имеет медный теплообменник и стальную горелку. Запускать колонку очень просто, поскольку в ней имеется пьезоэлектрический розжиг. Мощность может выставляться как максимальная, так и экономичная. На корпусе располагаются все регуляторы и переключатели. Смотровое окошко позволяет осуществлять визуальный контроль за работой колонки и пламенем.

Нано про – линейка от Электролюкс, в которой используются самые последние разработки компании. Любая протечка газа в таких колонках исключена, поскольку в них имеются встроенные контролирующие устройства. Заданная температура воды поддерживается автоматически, если давление воды повышается, пламя горелки корректируется соответствующим образом. Возникновение неисправностей в колонках Электролюкс можно выявлять моментально, специальные датчики постоянно контролируют работу устройства. От ржавчины все стальные элементы защищаются особыми технологиями, являющимися разработкой самого концерна.