GE подписала OEM договор по части зарядных устройств для электромобилей с компанией CODA Automotive - 1Фирма GE заключила договор с СODA Automotive Inc., ведущим производителем электро каров, сообразно продаже а также сбыту зарядных устройств GE для электромобилей Wattstation Wall Mount. GE WattStation Wall Mount скорое а также легкое в применении зарядное приспособление последующего поколения, которое существенно убавляет время, требуемое для совершенной зарядки электромобиля (сообразно сопоставлению с зарядным гаджетом главного поколения). CODA 1-ый 5-местный седан среднего размера с наибольшей длиной поездки без доборной подзарядки сообразно сопоставлению с хоть каким электромобилем этого класса.

Кар обустроен наилучшим в собственном классе 36 кВт/ч аккумом, сейчас совершенного заряда батареи хватает на 150 миль, что сочиняет практически 5 дней среднесуточного использования. Заключенная афера дозволяет скооперировать продажу зарядных устройств GE WattStation а также электромобилей CODA в одних торгашеских точках. GE а также CODA еще полагаются на предстоящее сотрудничество по части розничных продаж готовой продукции, а еще общей деловитости сообразно продвижению линейки зарядных устройств GE Energy для электромобилей.

«Этот этап очередной шаг General Electric на пути к лидерству в глобальной электрификации в будущем», произнес Луис Рамирес, президент GE Energy Industrial Solutions. «Так как спрос на GE WattStation продолжает превосходить наши ожидания, приближение наших товаров к клиенту несомненно поможет убыстрить принятие электро автомобилей». Фил Мерто, президент CODA Holdings, заявил: «Мы рады, что считаемся первой авто компанией в Объединенных Штатах, работающей с GE Energy по части помощи потребителей, вступающих в мир электромобилей.