GE подписала OEM договор по части зарядных устройств для электромобилей с компанией CODA Automotive - 2Как один из более знатных, признанных а также почитаемых брендов Америки, мы рады, что сможем снабдить покупателей CODA достоверным а также всепригодным решением». Поглядеть, как хозяева электромобилей будут применять GE WattStation, позволительно на видео «The Comforts of Home » (http://www.youtube. com/watch?

v=SQgIVOoFtHU). Еще Вы сможете побывать интернет-сайт www.geindustrial.

com/ev, аккаунты в Twitter @GE_WattStation, @GE_IndSolutions, а также страничку Facebook: GE Energy Industrial Solutions для получения наиболее доскональной инфы. О GE Фирма GE работает над актуальными неуввязками современности. Фаворитные кадры а также технологии кидают вызов труднейшим задачкам.

Мы обретаем решения для энергетики, здоровья а также дома, транспорта а также денег. Мы строим, увеличиваем мощности, приводим в перемещение а также вылечиваем нашу планету.

Мы не столько грезим. Мы делаем. General Electric работает.

Для получения доборной инфы, побываете сайт фирмы www.ge.com. GE работает а также в энергетическом секторе, поставляя технологии а также сервисные решения, которые основаны на влечении к качеству а также инновациям. Фирма продолжает класть основной капитал в новейшие технологические решения а также вырастать за счет стратегических приобретений, уплотняя родное пребывание на местах а также превосходнее обслуживая покупателей сообразно всему миру.