ГородБудущее муниципальный навигации в Москве - 2Полупроизводственный проект пешеходной навигации в Москве, июль 2013Полупроизводственный проект пешеходной навигации в Москве, июль 2013Полупроизводственный проект пешеходной навигации в Москве, июль 2013Полупроизводственный проект пешеходной навигации в Москве, июль 2013

Со порой схожие таблички покажутся на оживлённых улицах а также у перекрёстков — они будут ориентировать наиблежайшие приостановки публичного транспорта а также пути к ним. Отдельные стенды спроектировали для точек прибытия на ТПУ — вслед за тем изображены вероятные пересадки а также вразумительный транспорт. На автобусных остановках намереваются располагать схемы с указанием медли прибытия.

У выходов из метро, вокзалов а также транспортно-пересадочных узлов обязаны показаться стелы со схемой пересадок а также картой городка, которые посодействуют людям взять в толк своё положение а также спланировать предстоящий маршрут. На обратной стороне конструкции изобразят детализированный чин станции, вокзала либо ТПУ с указанием касс, камер сохранения, банкоматов а также остальных принципиальных объектов.

Пред входом на каждую станцию метро будут ставить стелы со схемой подземки, чтобы пассажир заблаговременно мог спланировать свою поездку. При изобретении новейших станций схему на стеле разрешено станет просто сменить.