GPS навигаторы для грузовиков, спутниковая система для грузовых машин, навигаторы для тягачей а также малотонажных грузовых бусов - 2

В целом, внедрение в грузовых машинках GPS-навигатора окажет несомненную содействие транспортным компаниям а также автовладельцам при доставке багажа : замерить отдаление, избрать более маленький путь, отыскать заправку, автосервис, несомненно поможет не растеряться а также никак не заблуждаться в неизвестной местности, а также существовать перед контролем диспетчера контролирующего транспортировку багажа. Приведем образцы неких крайних модернизированных моделей GPS-навигаторов, пользующихся большим спросом посреди собственников транспортных компаний а также грузовиков. Это PCMILER Navigator 430 с навигационной програмкой CoPilot Truck, содержащей информацию о 7 миллионах км дорог Канады а также USA; Garmin nuvi 465T, исследованный умышленно для грузовиков Volvo а также воссоздающий совершенное картографическое покрытие всей Европы от фирмы NAVTEQ; Magellan RoadMate, IntelliRoute TND а также остальные. GPS-мониторинг транспорта, отслеживание ценных грузов а также VIP-пассажиров.

Конкретно для отслеживания грузов а также контроля за передвижением грузовиков есть особое навигационное оснащение — GPS-трекер — приспособление приема-передачи данных для четкого определения местонахождения багажа а также грузовика, выводящее все данные на монитор удаленного компа. Например, перевозчик исполняет доставку ценного багажа, либо обыденного многотонного багажа, а экспедитор вполне контролирует процесс перевозки из кабинета. Авто GPS-трекер подключается к ребордный козни грузовика а также может отдавать данные о трате горючего, скорости а также остальные характеристики. Техническое положение транспорта, детекторы пассажиров, координаты авто, а также все это выводится на монитор диспетчера а также сберегается на сервере, без какого-нибудь роли водителя в этом процессе.