Группа компаний «РТК» вступает в пятёрку фаворитов на русском базаре грузовых перевозок - 1

По достоверным сведениям итогового Рейтинга операторов подвижного состава «РЖД-Партнер INFOLine» за 2013 год, опубликованного журнальчиком «РЖД-Партнер», Группа компаний «РТК» сообразно численности вагонов в принадлежности занимает 4-е местечко посреди операторских холдингов на базаре грузовых перевозок. Сейчас в соединенном вагонном саде ГК РТК — выше 48 тыщ единиц подвижного состава.

Рейтинг операторов подвижного состава «РЖД-Партнер INFOLine» базируется на аналитических исследованиях, которые проводятся информационным агентством INFOLine поквартально, сообразно полугодиям а также сообразно итогу за минувший год. Для его формирования фирмы дают данные в ходе особого анкетирования. Помимо этого, ИА INFOLine для составления подрейтингов сообразно численности вагонов в управлении, сообразно численности личных вагонов, размеру перевозок, также сообразно выручке за вычетом тарифов проводит умозаключительный анализ а также оценку данных отчетности операторов без помощи других.

Ссылка о фирмы:

Группа компаний РТК ведет свою активность на местности Рф а также государств СНГ, исполняя жд перевозки грузов во внутреннем, экспортном а также транзитном известьи. Многопрофильный жд холдинг является одним из фаворитов на базаре перевозок насыпных, контейнерных а также лесных грузов, обладающим своими вагоностроительными мощностями. Персонал фирмы насчитывает возле 2300 служащих.

В состав ГК вступают: ООО «А-Транс» — предоставление личных фитинговых платформ в использование либо аренду; ООО «Грузовая компания» — организация перевозок в личных полувагонах; ООО «РусТрансКом» — предоставление личных вагонов-хопперов в использование либо в аренду; ООО «ЛП-Транс» — организация перевозок зерновых а также похожих с ними грузов в экспортном, импортном а также транзитном извещеньи вагонами-зерновозами, экспедирование перевозок разных грузов в чужом подвижном составе; ООО «ТрансЛес» — организация жд перевозок лесных грузов в полувагонах а также на жд платформах (50% русского сада). ЗАО «Русагротранс» — организация перевозок зерновых а также похожих с ними грузов во внутреннем извещении вагонами-зерновозами, предоставление личного подвижного состава в использование либо аренду. ОАО «Рославльский вагоноремонтный завод» — починка жд подвижного состава, новое вагоностроение, изготовка вагонных вспомогательных частей а также девайсов.