Профессиональная структура из Казахстана признана одной из перспективно развивающихся на республиканском рынке в области качественных и надежных грузоперевозок.

Грузоперевозки по Казахстану и СНГ производятся с такими сыпучими материалами, как щебень, песок и уголь, нефтепродукты, сера, сниженные газы, автомобили. Если сыпучие вещества транспортируются в особых контейнерах, то нефтепродукты перевозятся с помощью нефтевозов, а сера и газ – в танк-контейнерах. По всему пространству Казахстана, а также по странам СНГ и Балтии оперативно и бережно доставляются заказчикам различные грузы с четко обозначенные в предварительном порядке сроки.

Транспортная структура из Астаны способна к оказанию услуг, связанных с экспедированием грузов посредством налива. Компания занимается доставкой грузов крупных параметров и их навалочных аналогов по многим направлениям, а также предоставляет помощь по вскрышной деятельности на разрезах с предоставлением собственной транспортной техники лучших мировых производителей. При железнодорожных транспортировках клиенты компании могут отслеживать перемещение груза на любой из стадий пути.

Приоритетными услугами компании из Казахстана признаны такие, как экспедирование грузов на автомобилях и по железной дороге. Масштабный охват ареола перемещений, гарантия сохранности перевозимой продукции, вполне приемлемая стоимость качественно оказываемых услуг – вот те причины, по которым стоит сотрудничать с преуспевающей и деятельной командой профессионалов.

В целях обратной связи с опытными специалистами следует указать в электронном обращении свое имя, адрес электронной почты, ввести тему сообщения и кратко изложить суть проблемы. Ответ ждать себя долго не заставит.

В настоящее время структурой принимаются к рассмотрению предложения, связанные с предоставлением коммерческих арендных ставок цистерн, рассчитанных на транспортировку углеводородного сжиженного газа. Вагоно-цистерны компания готова предоставить в аренду на длительный срок от полутора до двух месяцев. При этом можно заказать от пятидесяти до двух сотен цистерн.

Не так давно в Астане была проведена встреча представителей клуба главных редакторов республики Казахстан с сотрудниками транспортной индустрии республики, ведущей темой которой стало обсуждение послания Главы государства и реализация поручений, в нем озвученных.