Грузоподъемность приспособления для перемещения транспортных средств увеличена по 3-х метрических тонн - 2Традиционно аккумуляторная батарея гарантирует шесть часов постоянной работы а также может подзаряжаться от наиблежайшей электрической розетки. Как а также остальные модели Stringo, манипулятор Stringo 450 владеет огромным численностью доп средств, которые расширяют диапазон способностей при транспортировке разных автосредств.

Одним из таковых доп средств является эргономичная перрон для оператора, которая увеличивает сохранность а также продуктивность его деяний. Продуктивность увеличивается независимо от рода исполняемых задач Потому что движок машинного средства никак не врубается, выбросов выхлопных газов никак не проистекает.

Все модели Stringo просто управляются при помощи нажимных клавиш. Управление транспортным средством с помощью электродвигателя с этим приспособлением исключает угроза получения травм при перегрузке. Разные модели приспособлений Stringo употребляются производителями каров сообразно всему миру, также в механических мастерских, гаражах, на площадках для долговременной стоянки, на станциях сообразно окраске каров, в музеях а также выставочных центрах.

В неких странах манипуляторы Stringo употребляются полицейскими учреждениями при транспортировке каров для хранения судебных доказательств. Шесть разных моделей Кроме шести главных моделей Stringo, также в наличии несерийные модели для исполнения работ, требующих высокоэффективного, безопасного а также эргономичного управления транспортным средством. Различные модели Stringo отвечают самым различным нуждам.