Информационное извещение3 ноября возле 20.00 мск на местности ремонтно-испытательного пт (РИП) ОАО «СГ-транс» в городке Тобольске произошел авантюристичный инцидент. Сообразно приобретенным с места инцидента предварительным сведениям, имеется человеческие жертвы. Еще частично разрушено одно из спостроек РИП.

Для выяснения обстоятельств а также ликвидации последствий предоставленного инцидента была сотворена особая комиссия из количества управляющих а также тружеников ОАО «СГ-транс». На данный момент предпосылки происшествия инсталлируются, проводится испытание сохранности объектов Фирмы.

Высшее управление ОАО «СГ-транс» в авангарде с президентом Фирмы выехало на местечко происшествия а также курирует проводимые работы сообразно оказанию подмоги пострадавшим, возобновлению обычного функционирования филиала а также выполнению обещаний оператора пред покупателями а также сотрудниками. Величина вреда уточняется.

Представители ОАО «СГ-транс» находятся в неизменном контакте а также узком сотрудничестве с местными господствами, следственными органами, врачами, Ростехнадзором, МЧС а также иными структурами. Фирма выражает глубочайшие соболезнования семьям пострадавших а также окажет им нужную материальную а также психологическую содействие.