Информационное известие о исполнении обещаний пред контрагентамиОАО «СГ-транс» сообщает о продолжении гарантированного исполнения обещаний пред контрагентами опосля аварийного инцидента на местности ремонтно-испытательного пт (РИП) Тобольского филиала 3 ноября 2014 года.

Невзирая на трагедию, ОАО «СГ-транс» вернуло производственную активность Тобольского подразделения в размерах, требуемых для исполнения собственных обещаний пред контрагентами.

ОАО «СГ-транс» действенно задействовало все ресурсы Тобольского подразделения для очень скорого возобновленья трудоспособности филиала.

«Последствия трагедии востребовали от нас выборочного пересмотра видеографика работы а также плана загрузки филиала, а также мы благодарны нашим покупателям а также партнерам за сознание с их стороны в этом вопросце. Со собственной стороны, заверяю наших покупателей, что труженики Фирмы решают самоотверженные стремления для снабжения исполнения взятых на себя обязательств», — отметил старшой вице-президент ОАО «СГ-транс» Сергей Калетин.