Iveco открыла в Рф 1-ый склад вспомогательных частей25 марта в Столичной области состоялось изобретение главного в Рф склада вспомогательных частей фирмы Iveco. Новоиспеченный склад дозволит значительно уменьшить сроки доставки нужных вспомогательных частей на сервисные станции Iveco. На базе станет представлено наиболее 15000 названий вспомогательных частей. Склад размещен в Мытищинском районе Столичной области, в 1 км от Дмитровского шоссе.

Для удобства предусмотрен единичный собрание с автомагистрали. Площадь, которую занимает фирма Iveco, на сегодняшний день сочиняет 2000 кв.м. Сервис склада исполняется компанией КюнеНагель. Численность каждодневных отгрузок сочиняет в данный момент от 50 по 100, а, начиная с 4 апреля, их число выпастет, потому что все заказы в Рф будут исполняться конкретно через этот склад.

Срок поставки стоковых заказов из Турина в Москву 21 день, неотложных заказов 1 неделька (авиадоставка). Обертка стоковых заказов с момента их размещения сочиняет 0 2 дня, неотложных заказов 3 часа.

«Изобретение склада вспомогательных частей в Рф это великой шаг для Iveco. Русский базар один из главных для нас. Реализации наших каров растут, вкупе с тем вырастает надобность в наиболее стремительном а также высококачественном сервисном обслуживании.

Начиная с 4 апреля все запасные части для Рф будут грузиться с этого склада. Сейчас мы можем существовать убеждены в своевременной доставке вспомогательных частей на всякую из наших сервисных станций.

Мы станем смотреть за тем, чтобы все операции на базе выполнялись сообразно верховным европейским эталонам», отметил Альфредо Дэррико, ведущий директор «Ивеко Руссия».