Производство корейских автомобилей стало известно за пределами этой страны только во второй половине ХХ века. Причем, на первых порах, как и все новое, их было сложно назвать лидерами продаж. По распространенной и сегодня подтверждаемой КНР схеме, «корейцы» в первых линейках предлагались покупателям по доступной стоимости, но и без гарантий особенно высокого качества. В тот момент купить hyundai за пределами республики пробовали далеко не все потенциальные владельцы.

Сегодня автосалон хендай легко найти практически в любом крупном городе мира. Эти компактные и удобные транспортные средства пользуются большой популярностью. Тем более, что их модельный ряд постоянно совершенствуется, позволяя выбирать все более совершенные и качественные предложения. Сегодня автоконцерн готов предложить автомобили покупателям, выбирающим варианты малого класса, малого среднего класса, бизнес класса и модели элитного уровня. Пять десятков лет успешной деятельности обеспечили каждому из них популярность у покупателей.

В настоящий момент купить hyundai предлагается в специализированных торговых центрах. Такие дилерские службы работают в непосредственном контакте с производителем и бывают готовы представить на рынке лучшие образцы предложений по оптимальной стоимости салона. То есть без лишних накруток стоимости за счет необходимости оплачивать работы перекупщиков. Причем, в настоящий момент автосалон хендай представляет в продаже как модели и марки только что «спустившиеся» с конвейера, так и варианты транспортных средств с пробегом.

Такая возможность одинаково удобна как покупателям, так и продавцам. В том числе за счет возможности купить автомобиль с пробегом, число вариантов, предлагаемых в продаже по бюджетной стоимости, дополнительно увеличивается. Это обеспечивает также деятельность программ представления машин по программам трейд-ин, позволяющим продать салону свой автомобиль хендай, чтобы купить новую модель или марку. В рамках такого обмена возможна и покупка новой автомашины, так и замена своего хендай с пробегом на другой вариант. Все транспортные средства, которые представляет в продаже автосалон, проходят тщательную диагностику и предпродажную подготовку. При необходимости ремонт выполняется только с использованием оригинальных запчастей и деталей.