Какие грузчики в Америке, различия, имя - 2

Только в Рф чаще только южноамериканских грузчиков именуют «муверы», что в принципе никак не правильно. Словечко это образовано от британского to move, что переводиться, как подвигать, смещать — что характерно труде грузчика.

«Муверы» — это чисто русское действо к американцам имеющее неособенное известие. Этак именуют российских гастарбайтеров, которые приехали в Америку а также работают вслед за тем грузчиками.

Российские «муверы», являясь все же приезжими, получают заработную плату еще наименьшую чем «коренные» южноамериканские грузчики — freight handles. Однако сообразно сопоставлению с иными гастарбайторами, устроившимися спасателями, халдеями либо тружениками кухни, муверы достаточно отлично зарабатывают 9-13 баксов в час плюс чаевые а также овертайм.

Но чтобы, чтобы уладиться грузчиком в Америке, необходимо блюсти требовательные верховодила, а это перед силу никак не любому русскому. При наличии желая бы слабенького аромата алкоголя, грузчик в Америке станет здесь же уволен.

В данный момент почти все русские транспортные фирмы а также не столько еще стали все больше подымать планку требований к труженикам — грузчикам. Зачастую это связанно с хотением приподнять степень сервиса по европейского. Но плата грузчиков, работающих на русские фирмы, остается несравненно ниже, чем даже у тех же «муверов».