Калининградская таможенный котроль испрашивает никак не отделять спецоформление Свидетельства о дозволеньи для интернациональной перевозки - 1

Калининградская областная таможенный котроль испрашивает заранее побеспокоиться об спецоформление Свидетельства о дозволеньи для интернациональной перевозки грузов

Калининградская областная таможенный котроль в ожидании истока периода высочайшей интенсивности интернациональных перевозок грузов, кой, обыкновенно, наступает теснее к концу года, с целью пресечения вероятных проблемных обстановок, которые имеют все шансы появиться у перевозчика на границе в следствии неименья у него требуемых документов, решила освежить память перевозчикам о неких правилах, дотрагивающихся перемещения их транспортных средств для интернациональной перевозки.

Допуск авто транспортных средств, прицепов, полуприцепов а также контейнеров к интернациональной перевозке продуктов перед таможенными пломбами а также печатями делается лишь при наличии Свидетельства о дозволении. Данное заявочное пожелание используется во всех странах Европейского союза.

Аттестат о дозволеньи ТС оформляется сроком на 2 года.

Для заблаговременного дозволенья обладатель машинного средства обязан собрать высказывание в случайной форме, которое потом предоставляется в таможенный орган, кой располагаться или в регионе деловитости перевозчика, или в каком месте он непрерывно живет. Еще перевозчик должен представить к осмотру авто транспортное лекарство.