Калининградскую область ждет свежий буря а также долгие морозы

Анонсы погоды в Калининградской области- в Калининград надвигается буря а также морозы

Никак не успела Калининградская область оправиться от прошедших не так давно ураганов а также наводнений, как опять, на область надвигается следующий функциональный атлантический циклон.

В метеорологическом центре сказали, что атмосферический вихрь образовался над акваторией Гренландского моря а также следуя на юго-восток, он теснее преодолевает Скандинавские горы, а также в пятницу 11 февраля посреди дня выйдет теснее на местность Литвы. Метеорологи «обозвали» его «Олаф».

Калининградская область окажется перед действием не столько урагана, однако а также снега с дождиком, кроме того со вескими колебания атмосферного давления. А температура на протяжении дня и ночи станет сомневаться от 0 по -2 ночкой а также от +1 по +3 деньком.

Однако теснее с пятницы на субботу циклон уйдет на юго-восток, затянув в регион прохладный приполярный воздух, кой задержится по части на длинно а также с великой минусовой температурой.

Будьте осторожны на дорогах!

Рекламка: ООО «Компенсатор» реализует на местности Русской Федерации сильфонный аксиальный компенсатор. Сообразно всем вопросцам звоните сообразно телефонам (347) 292-10-40, 275-20-90.