Кар ZAZ Chance станет издаваться в новой комплектации - 12930 августа на Запорожском авто заводе прошла презентация ZAZ Chance с самодействующей коробкой переключения передач. В рамках презентации представители СМИ а также деловые партнеры ПАО «ЗАЗ» сумели познакомиться с производственными мощностями завода а также чертой изготовления ZAZ Chance. Общественное акционерное сообщество «Запорожский авто завод» инновационное динамично развивающееся начинание, единственное автопредприятие на Украине с совершенным циклом изготовления, от штамповки по сборки. На заводе делается некоторое количество видов легковых каров, грузовые машинки а также автобусы.

Создание «ЗАЗ» обеспечивают 665 поставщиков материалов а также девайсов из Украины, государств СНГ а также далекого зарубежья. Завод сотрудничает с наикрупнейшими авто компаниями решетка.

ПАО «ЗАЗ» вступает в корпорацию УкрАВТО это наикрупнейший автокефальный деятель, дистрибьютор а также подрядчик сервисных услуг. Плановая производственная емкость Запорожского авто завода к истинному медли сочиняет 150 000 каров в год. Председатель правления ПАО «ЗАЗ» Николай Евдокименко в ходе презентации сказал, что значимая часть продукции завода нацелена на русский базар. Этак, в Россию поставляется ZAZ Chance, раньше выпускавшийся перед маркой Шевроле Lanos.

«На Украине ZAZ Chance совсем популярен» произнес гн Евдокименко. Степень кара ZAZ Chance никак не уступает Шевроле Lanos.

Это наилучшая машинка в демократическом секторе благодаря сочетанию «ценакачество». Мы совсем рады, что наша продукция использует спросом а также в Рф, об этом говорят непрерывно растущие цифры продаж.