Казахстан. Таможенный котроль “рубит капусту” - 7Одна дама показала нам протокол на арестовывание продукта. Таможенники отобрали у нее… две пары тапочек а также четыре футболки! Вот этак контрабанда, вот этак улов!

Когда мы проявили этот акт управлению таможни, вслед за тем сконфузились, вызвали таможенника, кой составил этот протокол, а также отдали приказ возвращать продукт немедля. Ошибочка, мол, вышла… Только таковых ошибочек, как оказалось, много.

За таможней стоят плачущие люди ктото вез презенты кудалар, многодетные мамы приобрели футболки сыновьям вот такие контрабандисты. Скоро оказалось, что выбракованный продукт теснее увезли на склад, а также мы всей компанией поехали избавлять тапки а также футболки.

Только нас даже на порог никак не пустили. На складах защита требовательнее, чем в Кремле, людям ничто никак не разъясняют, лишь гоняют от ворот, когда подъезжают крутые джипы.

Мы простояли перед воротами более часа! Звонили в Астану, докладывали про то, что делается. Когда люд был готов теснее хватать склад штурмом, ворота раскрылись а также выехал джип, за рулем которого посиживал чиновник.

Люди загородили ему путь а также чуть никак не вытащили его через форточку. «В каком месте наши вещи?» узнавали.

Сейчас им сказали, что их продукт на таможне, вот и все направились в попятный путь. Людям возвращали вещи спустя практически 5 часов борьбы! Продукт трем дамам возвращали в том же духе, как а также изъяли, без регистрации, никто учета никак не ведет.