Казахстан. Таможенный котроль “рубит капусту” - 8Его таможенники элементарно выкинули на нейтральную полосу. Мы едва отвоевали эти две пары тапочек, а также это независимо от того, что мы считаемся представителями ассоциации.

А на что тогда полагаться обыденным людям? жалуется Жибек Ажибаева.

«Зеленоватый коридор»перед замком Беспорядок а также кавардак порождают преступные деяния это ясно хоть какому. А ведь рубеж проходит много а также обыденных людей. Основной таможенник Мажит Есенбаев заверял, что для обыденных людей, как на хоть какой цивилизованной таможне, работает «зеленоватый коридор».

Вправду, имеется такое истина, путь через этот «зеленоватый коридор» заграждает стол, а для прочности его оберегает пограничник! Мы решили пользоваться собственным правом а также войти конкретно сообразно «зеленоватому коридору», на что нам ответили ввод запрещен. А когда мы стали требовать, у нас отобрали бумаги а также перед «конвоем» отвели к руководству пограничной службы, грозя большими штрафами за своенравие.

В кабинете управления сообразили, кого задержали, принесли прощенья, мол, вправду, преимущество имеете, только стол, загораживающий коридор, этак а также никак не убрали! Рабочие моменты Как говориться, далековато таможенному посту «Кордай» по обещанного распорядка. Охота маленьких сошек с тапочками а также трусами совершенно измотала таможенников.