Контракт на аренду жд вагонов, договор аренды вагонов для ж. д. перевозок. Управляла сдачи/взятия в аренду ж. д. вагонов - 1

ДОГОВОР-КОНТРАКТ АРЕНДЫ ГРУЗОВЫХ ВАГОНОВ (эталон) Этот контракт аренды ж. д. вагонов быть может изменён, дополнен, откорректирован в зависимости от интересов арендодателя а также пожеланий арендатора.

г. «____» ____________ 2014 год Фирма ________________________________________ называемое в будущем «Арендодатель», в личике директора______________________ работающей на основании устава компании — с одной стороны а также Фирма _________________________________ называемое в будущем «Арендатор», в личике ________________________, работающего на основании _______________________ если посмотреть с другой стороны, совместно называемые «Стороны», заключили реальный контракт о нижеследующем:

1: Общие расположения 1.1. Предметом реального контракта является аренда принадлежащих арендодателю жд вагонов (далее «вагоны») с предоставлением механиков на обоюдно согласованных гранями а также приведённых ниже критериях. 1.2. Сплошное численность а также восьмизначный номер всякого из передаваемых в аренду вагонов включены гранями в Прибавление к истинному уговору – «Спецификация». Помимо этого, в спецификацию обязаны существовать включены: срок аренды, полигон курсирования вагонов на протяжении срока аренды, также — ж. д. станция фактической передачи вагонов в аренду, ж. д. станция их возврата а также получатель сообразно возврату вагонов.

1.3. С подписанием реального контракта арендодатель ручается, что все передаваемые в аренду по истине уговору вагоны являются его собственностью, никак не заложены им в снабжение долговых (кредитных) обещаний, никак не арестованы, никак не являются объектом гражданских исков а также свободны от хоть какого рода имущественных притязаний на их со стороны третьих лиц. Неисполнение реального условия может работать базой для преждевременного а также абсолютного расторжения реального контракта сообразно инициативе арендатора. При всем этом, все убытки, вынужденно понесённые арендатором, подлежат компенсации за счёт арендодателя, одинаково как а также никак не понесённые, только продуманно предъявленные ему третьими личиками, имеющими имущественные притязания на арендуемые вагоны. 1.4. Аренда ж.д. вагонов станет употребляться взыскательно для перевозки грузов ж.д. вагонами сообразно «Конвенции о интернациональных перевозках сообразно стальной дороге»