Красногорск а также Павшино избавят от пробок по конца годаРазвязка на Волоколамском шоссе, облегчающая транспортную ситуацию в районе Павшинская пойма, станет достроена по конца 2011 г. Об этом сказал губернатор главного города Сергей Собянин, посетив в прошлую субботу этот строящийся транспортный предмет. Со слов С. Собянина, развязку планируется обессилеть в декабре 2011 г., «только лучше, естественно, ранее дочерчивать». «Микрорайон Павшинская пойма большой.

Он застроен столичными строителями. В данный момент жильцам приходится отмахивать сообразно какойто косой дорожке», констатировал центровой градоначальник.

Он еще отметил, что в указанном микрорайоне либо недалеко от Столичной круговой автодороги нужно предугадать пересадочный узел с перехватывающей парковкой, чтобы местные обитатели могли бросать автомашины а также приживляться на публичный транспорт, потому что Пятницкое а также Волоколамское шоссе совсем загружены. Как сказал журналистам голова Департамента городского строительства г. Москвы Андрей Бочкарев, проект масштабной развязки ценою 2,5 миллиардов рублей подключает в себя реконструкцию Волоколамского шоссе по пересечения с Пятницким, продолжение участка от Москвы по соединения с транспортными связями на Красногорск а также на Новорижское шоссе на две полосы, стройку эстакады, пешеходных переходов, приспособление освещения а также т. п.