Кратковременные ограничения движения на Камчатке

С 1 сообразно 31 мая на Камчатке для грузовиков будут делать кратковременные ограничения движения

С 1 сообразно 31 мая 2014 года в Камчатском регионе вводятся кратковременные ограничения движения для грузовиков сообразно дорогам регионального смысла.

Чтобы заполучить особое позволение на перемещение сообразно региональным дорогам в подтвержденный период, нужно с 15 апреля отдать высказывание на приобретение пробела. В это же время начнется расплата размера платы, взыскиваемой в счет воздаянья вреда, причиняемого транспортными средствами, также выдача особых разрешений на перемещение транспортных средств с превышением пока суд да дело поставленной возможной перегрузки на ось.

Заявления нужно давать сообразно адресу: град Петропавловск-Камчатский, улочка Пограничная, 14А. Время приема: вторник а также четверг с 11:00 по 13:00 а также с 15:00 по 17:00.

Для ТС, исполняющих пассажирские перевозки, перевозки товаров кормленья, животных, фармацевтических средств, ГСМ, семенного фонда, удобрений, почты, перевозку грузов, требуемых для предотвращения а также ликвидации последствий стихийных бедствий либо других ЧП, также транспортировку дорожно-строительной а также дорожно-эксплуатационной техники, а также материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных а также ремонтных работ, приобретение разрешения никак не требуется. Еще ограничение никак не распространяется на транспортные средства вооруженных сил РФ.