Крупная яма на отреконструированной Пятницкой улицеНа не так давно отреконструированной Пятницкой улице обвалился асфальт.

По достоверным сведениям информагентства «Москва», яма образовалась в следствии прорыва водопровода на пересечении Якиманского а также Мароновского проулков. Со слов представителя муниципальный автоинспекции, в данный момент на месте ведутся работы сообразно ликвидации трагедии.

UPD (10:50) По достоверным данным портала M24.ru, на Пятницкой «настоящий потоп». «Потоки непонятно откуда взявшейся воды были так сильными, что водостоки никак не управлялись с таковыми объёмами», — заявляет корреспондент издания. Чтобы высвободить улицу от воды, бригадам тружеников «Мосводоканала» довелось раскрыть канализационные лючки.

Реконструкция Пятницкой улицы проводилась с 5 июня сообразно 22 августа 2014 года. За 2 месяца строй работ вслед за тем расширили тротуары, сузили проезжую часть, проложили велодорожку а также организовали парковку. На реконструкцию улицы град истратил возле 375 миллионов рублей. Поглядеть, как смотрелся новоиспеченный проходный маршрут сходу опосля открытия, разрешено в нашем фоторепортаже.