Кто получает на платных парковках посередке Москвы - 2В будущем с этого узла, кой именуется мерчант аккаунтом, а также проистекает расположение поступивших на него средств. А также совсем избитая методика, когда этот аккаунт переводится в офшоры конкретно чтобы, чтобы процесс был фактически неконтролируемым.

О криминальности таковой схемы говорит а также личность гендиректора. На этого человека зарегистрирована толпа компаний, начиная от благовещенских ООО «Муж на час», заканчивая какимито странными фирмами. Другими словами это обычный зицпредседатель».

В департаменте транспорта считают, что блогер элементарно никак не по конца соображает ситуацию а также с технической точки зрения, а также что средствами столичных водителей эта компания предписывать никак не может в принципе. А Шульц, , намеревается обходиться в компетентные органы а также к собственным приятелям депутатам, чтобы те написали соответственный запрос. Соединиться с представителями ООО «Городские мобильные системы», которой принадлежит маленький номер для оплаты парковок, Business FM никак не получилось.