Летние ограничения движения грузовиков на юге РФ - 1

На юге РФ начали делать ограничения движения грузовиков в жару

С 20 мая 2012 года в Республике Калмыкия а также на местности Астраханской а также Ростовской областей правило делать ограничение на перемещение большегрузного автотранспорта в дневные часы. Данное ограничение продлится по 31 августа 2012 года, которое распространяется на федеральные трассы а также действует при температуре находящегося вокруг воздуха наиболее 32 градусов тепла. В таком случае перемещение грузовых каров позволяется с 22:00 по 10:00 сообразно местному медли. Предоставленная полумера является принужденной, потому что поэтому сберегается единство дорожного покрытия на авто магистралях.

Ограничения на перемещение грузовиков коснутся последующих участков дорог:

для Ростовской области:

А-260 — Волгоград — Каменск-Шахтинский по рубежа с Украиной; А-270 — Новошахтинск — Майский от рубежа с Украиной по М-4 «Дон»; А-280 — Ростов-на-Дону — Таганрог по рубежа с Украиной; подъезды к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон» — нордовый, южный а также западный.

для Астраханской области:

Р-22 «Каспий» — Москва-Тамбов-Волгоград-Астрахань; Р-216 — Астрахань-Элиста-Ставрополь; Р-215 — Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала.

для Республики Калмыкия:

Р-216 — Астрахань-Элиста-Ставрополь; Р-215 — Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала; подход к г.Элиста от Р-22 «Каспий».

Вас тревожат летние ограничения для грузовиков? Берите отпуск а также покупайте велик! Магазин велосипедов «Омнишоп» занимающийся продажей велосипедов дает большой отбор велосипедов для функционального отдыха. Реализация велосипедов на omnishop.ru.