Maschinenbau Haldenwang GmbH & Co. KG (MAHA) – немецкая компания, специализирующаяся на производстве диагностических линий и различных стендов, входящих в ее состав. Изделия под маркой данного предприятия применяются не только в условиях небольших СТО и автосервисов, но и целых индустриальных комплексов, что говорит о качестве и надежности представленных элементов. Именно данная марка обеспечивает наиболее достойный результат диагностических процессов, которые выражаются в эффективности выявления всех недостатков и их последующего устранения.

 В перечень работ линии диагностики автомобилей, направленных на проверку различных конструктивных элементов автомобиля входят следующие функции и возможности:

  • проверка работоспособности амортизаторов, частности таких показателей, как уровень и симметричность их действия;
  • контроль реакции суппортов во время процессов торможения, выполняемых в условиях, когда данные элементы находятся в состоянии покоя;
  • проверка правильности конфигурации тормозных барабанов и качество срабатывания тормозных дисков;
  • контроль показателей тормозных процессов в условиях покоя и в движении;
  • контроль процесса сохранения прямолинейного направления автомобильным транспортом при его движении.

 За достоверность результата и его надежность при проверке этих и других показателей, используя оборудование MAHA, вы можете совершенно не волноваться, ведь данные линии отвечают условиям и требованиям всех мировых стандартов и имеют все необходимые сертификаты качества.

 Используя изделия данной фирмы, вы с легкостью можете оборудовать как весь диагностический комплекс, так и установить отдельные стенды, наличие которых необходимо исходя из специфики действия вашего автосервиса. Данные комплексы помогут организовать самое качественное обслуживание, как легкового транспорта, так и грузового.

 Заказать диагностическую линию вы сможете здесь, причем сделать это можно абсолютно не испытывая трудностей и дополнительных сложностей. Предварительные испытания, доставка, гарантийные обязательства и качество итогового результата – элементы, которые сделают приобретение необходимого товара приятным и непринужденным. Преимущества, которые изначально существуют в каждом изделии компании MAHA, позволят в кратчайшие сроки окупить покупку и вывести свое дело на совершенно новый уровень.

 Перестаньте оглядываться назад, смело идите вперед наравне с самыми лучшими.