Литва истратит 250 млн лит на стройку дорог

Литва намеревается истратить 250 млн лит на стройку новейших дорог а также реконструкцию старенькых

Министерство транспорта а также связи Литвы хочет истратить 250 миллионов лит, взятых из фондов Европейского союза, на стройку новейших дорог а также реконструкции теснее имеющихся.

Крупная часть этих средств уйдет на окончание строительства многоярусной развязки на автомагистрали Каунас – Клайпеда – Паланга. Еще часть средств пойдет на расширение работ на трассах Вильнюс – Каунас в районе Григишкес, Каунас – Юрбаркас – Шилуте – Клайпеда а также Радвилишкис – Шяуляй.

Кроме починки а также сотворения трасс еще планируется творенье козни велосипедных дорожек, стройку безопасных подземных а также надземных переходов для пешеходов, также объездных дорог у районных центров.

Стоит заметить, что Министерство транспорта Литвы деятельно занимается строительством а также реконструкцией дорог, что, сообразно сужденью властей, сделает страну наиболее привлекательной для авто транзита. Кроме всего прочего через местность Литвы пролегает маршрут Столица – Калининград – Столица, еще деятельно дискуссируется вопросец строительства новоиспеченого пограничного моста через реку Неман в Советске в Калининградской области.

Вам нужен высококачественный текстиль для ресторанов? ООО «Авест Текстиль» дает текстиль для ресторанов личного пошива: скатерти, салфетки, дорожки а также иное столовое платье. Подробнее Вы сможете выяснить в вебе на avesttextile.ru.