Сегодня многие жители нашей страны предпочитают брать автомобиль в лизинг. И это не удивительно, так как он имеет целый ряд заманчивых преимуществ, по сравнению с обычным кредитом и, что самое главное, не «кусает» кошелек. Однако перед тем, как подписывать какой-либо договор, необходимо более детально разобраться в данном вопросе, взвесив все за и против. Только так вы сможете сделать правильный выбор и приобрести автомобиль, который будет радовать вас на протяжении длительного времени.

Итак, лизинг – это определенный вид деятельности, согласно которой компании покупает понравившейся клиенту автомобиль за собственные финансовые средства, после чего передает имущество в пользование за определенную плату. Срок пользования составляет не менее одного года. При этом, по окончании указанного времени, клиент имеет право выкупить автомобиль. Таким образом, вы получаете нужного «железного коня» в сжатые сроки с минимальными затратами. К преимуществам данного сотрудничества можно отнести:

- уменьшается налог на прибыль

- нет залога и комиссий

- автомобилем можно пользоваться сразу же после подписания необходимых документов

- платежи относятся на валовые расходы

- прописка не имеет значения

- урегулирования страховых случаев компанией

- гибкий график выплат

Обратите внимание на то, что выбирать нужно лучшие компании, предоставляющие услуги в данной сфере. Одной из таких является AVILON, которая на протяжении длительного времени помогает своим клиентам осуществить самые заветные желания. Ведь лизинг в Авилон — это наиболее оптимальные и комфортные условия для пользователя приобретенным имуществом. Также он открывает новые возможности перед частными предпринимателями, которые только начинают развивать свой бизнес. Узнать более детально о программе можно, посетив сайт http://www.mercedes-avilon.ru/.

Немаловажным фактом является и то, что Mercedes Авилон вы будете выбирать самостоятельно, исходя из своего вкуса и потребностей. Никто вам не будет навязывать свое мнение или ставить ультиматум. Поэтому, ваша мечта об идеальном «железном коне» будет соответствовать действительности.

Для того, чтобы оформить лизинг в «Авилон», вам понадобиться минимальное количество документов. Плюс ко всему, компания принимает решение по вашему запросу в максимально сжатые сроки. Благодаря этому, вам не придется ждать, теряя драгоценное время. На сайте http://www.mercedes-avilon.ru/ приобрести можно как новые модели машин, так и с пробегом. Поэтому, здесь каждый клиент найдет оптимальный для себя вариант, который подойдет ему, учитывая его материальное положение. Ведь Авилон заботится о своих клиентах и делает все возможное, что в их силах для того, чтобы сотрудничество приносило одно удовольствие.