Логистика европейского уровня теснее в Беларуси - 3Принципиальная изюминка програмки это дееспособность стремительной привыкания к бизнеспроцессам клиента а также используемым им информационным системам. Это владеет особенное смысл конкретно для системы управления складом (WMSсистемы), так как логистические процессы в труде склада имеют все шансы переменяться в зависимости от специфики покупателя.

Стеллажная система Центр оборудован стеллажной системой фирмы MECALUX, соответственной европейским эталонам а также отвечающей работающим на реальный момент интернациональным нормативным потребностям ISO 9001; ISO 14001; TUV. Складское оснащение Складская техника от ведущего поставщика погрузочноразгрузочной техники премиумкласса STILL GmbH (Германия): ричтраки, комплектовщики, штабелеры, телеги, электропогрузчики. Системы сохранности Система самодействующей противопожарной охраны: автоматические установки пожаротушения, самодействующая пожарная сигнализация, самодействующая система противодымной охраны, система извещения людей о пожаре а также управления эвакуацией. Комплексная система сохранности защита: система видеонаблюдения, контроль доступа, охранная сигнализация периметра.

Логистический центр владеет выгодное географическое состояние (9 км от МКАД сообразно трассе Минск Гродно а также присутствие жд ветки), что дозволяет очень технологично а также рентабельно осуществить логистический процесс для хоть какого покупателя в пределах Республики Беларусь