Медведев: техосмотр – вещица напрасная - 1Президент Рф Дмитрий Медведев в наше время часто высказывается за отмену процедуры техосмотра каров. 9 мая на встрече с ветеранами Большой Отечественной борьбы голова страны в следующий раз заявил, что техосмотр необходимо аннулировать а также власти воспримут соответственное заключение в скором времени. В разговоре с ветеранами об карах Медведев спросил: «Надоел техосмотр?

что, это вправду достаточно напрасная вещица. Примем заключение, которое станет необременительным для всех», докладывает РИА «Новости».

Со слов президента, даже ежели хозяйка процедура сохранится, она обязана начинать беспроблемной для людей. Может быть, ТО изымут из компетенции МВД а также будут жить в заявительном распорядке.

Напомним, по этого вопросец техосмотра президент поднял на встрече с активом партии «Единая Россия» на прошлой недельке. Соответственный законопроект Медведев доверил приготовить правительству.

Серьезными назначены 1-ый вицепремьер правительства Рф Игорь Шувалов а также министр внутренних дел Рашид Нургалиев. Это высказывание автомобилисты деятельно поддержали по достоверным сведениям центра выборочных опросов портала Superjob.

ru, 66% автовладельцев высказываются за отмену неприменного ТО. Процедура техосмотра в Рф издавна отошла от начального предназначения контроль за исправностью транспортных средств а также снабжение поэтому сохранности на дорогах а также перевоплотился в коммерческое действие. Ни для кого не тайна, что значимая часть автомобилистов приобретают талоны техосмотра даже на новенькую машинку чтобы беречь время а также нервишки в ненатурально сделанных очередях. В то же время за взятку купон техосмотра без заморочек приобретает обладатель «убитой», затонированной сообразно кружку «пятерки».