Mercedes показал 1-ый служебный тизер новоиспеченого ЕклассаВ козни возник 1-ый служебный тизер новоиспеченого MercedesBenz Eкласса. Деятель решил ограничиться только демонстрацией фар, акцентировав интерес на адаптационный ксенон а также светодиодные ходовые огни новинки. На прошлой недельке в сеть попали шпионские фото салона новоиспеченого поколения MercedesBenz Eкласса.

Интерьер кара никак не претерпел суровых конфигураций сообразно сопоставлению с сегодняшним поколением бизнесседана. Как строчит Autoevolution, главным различием стали аналоговые часы, которые возникли посреди центральной консоли Раньше сообщалось, что свежий MercedesBenz Eкласса станет доступен с широкой линейкой движков.

Сообразно инфы Autobild, модель предложат с бензиновым мотором объемом 1,8 литра (184 лошадиные силы либо 204 лошадиные силы), также с наиболее массивным агрегатом объемом в 3,5 литра (252 лошадиные силы либо 333 лошадиные силы). В наибольшей комплектации модель поступит в продажу с движком объемом 4,7 литра а также мощностью 430 лошадиных сил. Дизельная линейка моторов станет быть из 2-ух главных агрегатов объемом 2,1 а также 3,0 литра.

В зависимости от настроек а также комплектаций, клиент сумеет избирать меж 170, 204, 231 а также 265мощной версией. Все моторы Mercedes Eкласса будут вкалывать в паре с семиступенчатой самодействующей трансмиссией.