Мысль а также дизайн годового отчета «Трансгаранта» признаны наилучшими в ветвиГодичный доклад ООО «Фирма «Трансгарант» за 2012 год признан победителем в номинации «Лучшие мысль годового отчета, дизайн а также полиграфия» в конкурсе «Новая верста», организованным транспортной газетой «Гудок» а также журнальчиком «Пульт управления».

Роль в конкурсе приняли 53 фирмы, ведущие свою активность в транспортной ветви, а фаворитами а также призерами в разных номинациях стали лишь 14 организаций. Годовые отчеты оценивались сообразно уровню а также отрицание раскрытия инфы, также сообразно удобству изложения а также дизайнерскому оформлению.

Конкурс годовых отчетов а также страниц компаний транспортной ветви «Новая верста» проводится 3-ий год подряд, целью которого является поднятие информационной открытости транспортных компаний.

«Трансгарант» теснее во 2-ой раз за 3 года занимает призовое пространство в этом конкурсе, что говорит о высочайшей оценке фирмы организаторами а также жюри предоставленного мероприятия.