На дорогах Калининграда станет использоваться "шоковая терапия"

В Калининграде на дорогах с огромным потоком машин будут вводиться информационные щиты с информацией о погибших, также мобильные фотокамеры а также шумовая метка.

На дорогах Калининграда планируется ставить средства «шоковой терапии». К примеру, на таковых улицах, как Невского, Гагарина определить информационное табло, на котором станет приведена статистика погибших в ДТП на предоставленном участке пути. Еще имеется мысль сообразно аппарате переносных камер, которые будут укреплять нарушения верховодил дорожного движения, после этого миронарушитель станет обретать фотографию с его нарушением а также штрафом. Такие камеры непрерывно будут поменять родное положение, таковым образов водители будут наиболее дисциплинированы, в особенности ежели они желая бы раз будут «словлены» фотокамерой.

Помимо этого, на дорогах с огромным ходом машин вблизи с пешеходными переходами покажется шумовая метка, при наезде на которую наступает мощная вибрация кара, в последствие чего у водителя срабатывает психический эффект а также он автоматом понижает прыть. 1-ый занятием таковая шумовая метка станет нанесена вблизи с пешеходным переходом в районе спорткомплекса «Юность».

Увлекаетесь ездой на багги? Bugfaster Club дает 1 час проката багги сообразно цене от 2500 рублей за час. Еще имеется прокат квадроциклов. Вопросцы сообразно прокату мототехники задавайте на prokat-baggi.ru.