в 2015 году станет ориентировано 226 млн рублей. в 2015 году станет ориентировано 226 млн рублей.

На формирование инфраструктуры пригородного пассажирского комплекса Свердловской магистрали - 1В 2015 году на реконструкцию, стройку, важный а также нынешний починки объектов вокзального комплекса загородных пассажирских перевозок на Свердловской стальной дороге станет ориентировано 226 млн рублей.

В рамках проекта подготовки жд инфраструктуры к проведению в Екатеринбурге Чемпионата решетка сообразно футболу-2018 заявлена модернизация пассажирского комплекса на о.п. Первомайская а также пассажирских платформ сообразно маршруту «муниципальный электрички»: рзд. Путевка, о.п. Чапаевская, ст. Целебный, о.п. Компрессорный завод, ст. Кольцово.

Будут продолжены ремонтно-реставрационные работы на объекте культурного наследия — вокзале станции Пермь-1. В 2015 году предстоит подвести инженерные козни а также водопровод, включить сооружение к сетям централизованного теплоснабжения, завести в использование канализационно-насосную станцию а также новенькую трансформаторную подстанцию для сотворения систем функционирования а также жизнеобеспечения строения, в помещении исполнить работы сообразно совершенной подмене дверей а также окон.

В пассажирском здании на станции Верхотурье, в каком месте еще развернуты реставрационные работы, предстоит вести внутреннюю отделку помещений, включить инженерные коммуникации, благоустроить привокзальную площадь.

В рамках вкладывательной програмки ОАО «РЖД» продолжится реконструкция вокзала на станции Чусовская. Тут планируется выстроить вторую очередность строения с скрытым пешеходным переходом, кой несомненно поможет пассажирам угодить от автобусной приостановки к вокзалу, избегая привокзальную площадь. На главном этаже новоиспеченого строения будут размещены зал ожидания, пункт, светлица милиции, санузлы. На другом этаже разместятся горницы долгого отдыха пассажиров (с душевыми кабинами), зал ожидания завышенной комфортности, горенка пассажиров с детками. Еще, сообразно проекту, предусмотрена аппарат пассажирского лифта для маломобильных групп народонаселения.