На границе Украины с Россией образовались большие пробки

На российско-украинской границе образовалась большая очередность из грузовиков, пытающихся уразуметь в Россию из Украины.

На границе Украины с Россией образовались большие пробки из грузового автотранспорта, кой посылается на местность Рф. По достоверным сведениям Центрального таможенного управления РФ с украинской стороны на таможенном посту Троебортное стоит 150 грузовых каров, а на посту Погар — 70 машин.

Фактор данных пробок — передача русским таможенникам возможностей сообразно ветеринарному, фитосанитарному а также транспортному контролю. Процедура сообразно передаче возможностей свершилась 29 июня 2011 года. В результате, в следствии роста функций у русских пограничных постов уменьшилась их производительность.

Для борьбы с пробками на российско-украинской границе было заметано переназначить потоки сообразно наименее загруженным пт пробела. Этак, уразуметь на местность Рф разрешено через пункты пробела: Бугаевка, Крупец, Нехотеевка, Суджа а также Шебеко. А к концу 2012 года на таможенных постах Украины будут поставлены камеры видеонаблюдения.

Транспортная фирма ООО «КПД-Экспресс» дает сервисы сообразно авиаперевозке грузов. Наша специализация – это авиаперевозки Москвы а также Столичной области. Мы гарантируем лучшее свойство перевозок а также применимые цены. Контакты: (495)229-31-51.