На избавление моряков осталось некоторое количество часов - 2Более большие волны имеют вышину 810 метров, а при тайфунах наибольшие волны добиваются вышины 12 метров. Приливы в Японском море проявлены отчётливо, в большей либо наименьшей ступени в разных районах. Наивеличайшие колебания уровня отмечаются в последних северных а также последних южных районах.

Сухогруз «СТ Винд» выстроено в 1991 году, его обладатель ООО «СТ Шипменеджмент», Владивосток. «СТ Винд» приписан к порту Открытие, длина судна 97 метров, водоизмещение 7167 тонн, экипаж состоит из четырнадцати человек все граждане Рф. Прежде, 11 ноября, в акватории Азовского моря недалеко от порта Темрюк затонул буксир «Атолл». Судно тащило буровую установку из порта «Кавказ» в ПриморскАхтарск, сказали в прессслужбе Южного регионального центра МЧС. Сообразно инфы ведомства, когда крушения на борту буксира находились трое членов экипажа.

Моряки без помощи других эвакуировались из понтона, прибывший в район бедствия буксир «Василий Климов» выручил экипаж «Атолла». После чего моряки были доставлены в порт Темрюк.

На данный момент Новороссийская транспортная прокуратура истока испытание сообразно факту инцидента. Следователи хотят отдать оценку деяньям капитана буксира а также других членов экипажа.