в региональные заказы. в региональные заказы.

На Куйбышевской стальной дороге назначены отмененные электропоезда, раньше никак не вошедшие - 1Куйбышевская конно-железная дорога назначает пригородные поезда, которые в 2015 году никак не вошли в региональные заказы Самарской, Пензенской, Ульяновской, Тамбовской областей а также республик Башкортостан а также Мордовия.

С 7 февраля 2015 года восстановлено плавание 19 загородных поездов ОАО «Башкортостанская загородная пассажирская фирма». В Республике Башкортостан особо предназначено 5 поездов на участке Уфа — Раевка — Абдулино, шесть поездов на участке Уфа — Улу-Теляк а также 2 поезда на участке Уфа — Кандры; в Ульяновской области — 2 поезда на участке Ульяновск — Димитровград; в Пензенской области — 2 поезда на участке Пенза — Пачелма. Опять введены в расписание 2 межобластных поезда сообразно территориям Ульяновской, Пензенской областей а также Республики Мордовия известьем Рузаевка — Инза.

Помимо этого, с 7 февраля предназначено четыре межобластных поезда ОАО «ППК «Черноземье»: 2 — на участке Моршанск — Ряжск (Рязанская а также Тамбовская области) а также 2 — на участке Моршанск — Пачелма (Тамбовская а также Пензенская области).

С 7 февраля текущего года в Самарской области Куйбышевской стальной ценный восстановлено плавание 2-ух загородных поездов ОАО «Самарская загородная пассажирская фирма» на участках Самара — Новоотрадная а также Самара — Кинель. Помимо этого, в летнем графике предвидено предназначение пригородного поезда известьем Самара — Курумоч.