поезда формирования Куйбышевского филиала АО «ФПК». поезда формирования Куйбышевского филиала АО «ФПК».

На Куйбышевской стальной дороге в торжественные дни февраля а также марта назначаются допС 19 сообразно 24 февраля а также с 5 сообразно 10 марта доп поезда формирования Куйбышевского филиала АО «ФПК» будут вытекать сообразно более нужным маршрутам, связывая регионы, которые размещены в зоне ответственности Куйбышевской стальной пути, с Москвой:

№ 121/122 Самара — Столица — Самара отправлением из Самары 19 а также 23 февраля, 5 а также 9 марта, из Москвы — 20 а также 24 февраля, 6 а также 10 марта; № 251/252 Ульяновск — Столица — Ульяновск отправлением из Ульяновска 19 а также 23 февраля, 5 а также 9 марта, из Москвы — 20 а также 24 февраля, 6 а также 10 марта.

Оформить проездные бумаги на данные поезда позволительно в билетных кассах АО «ФПК», на сайте ОАО «РЖД», через транзакционные терминалы самообслуживания.

Наполнение мест в поездах далекого следования отслеживается сотрудниками фирмы в оперативном режиме. если роста пассажиропотока принимается заключение об увеличении численности доп поездов или пополнении теснее назначенных составов, сказала работа корпоративных коммуникаций КбшЖД.