На Куршской косе покажется речной пункт пробела

В Калининградской области на Куршской косе в 2012 году может быть изобретение речного пт пробела

В Калининградской области в ходе заседания межведомственной комиссии сообразно реализации мер пограничной политики региона дискуссировался вопросец открытия речного пт пробела на российско-литовской границе. Эксперты сообщили, что речной соседний пункт пробела «Рыбачий-Нида», окружающий на Куршской косе на российско-литовской границе полностью быть может раскрыт теснее в 2012 году.

Мэр Калининградской области Николай Цуканов в ходе заседания сказал, что для строительства предоставленного ручного пт пробела теснее найден инвестор, при всем этом инвестор готов вполне исполнить запросы Росграницы. Еще мэр добавил, что она полагается, что, пункт пробела раскроется теснее в нынешнем году, помимо этого он будет неплохим катализатором в развитии аква туризма меж Литвой а также Калининградской областью.

Особенно немаловажен что, что благодаря появлению речного пт пробела «Рыбачий-Нида», в Калининградскую область сумеют забредать иностранные маломерные суда со стороны Куршской косы.

Разыскиваете достоверного напарника в сфере морских контейнерных перевозок? Фирма «КонтРейл» дает сервисы морских контейнерных перевозок грузов сообразно РФ а также всему миру. Целый список услуг на contrail.ru.