На литовской границе задержано 1,2 тонны янтаря

Через рубеж с Литвой в Калининградской области одна из калининградских компаний пробовала провезти 1,2 тонны янтаря-сырца сообразно просроченной лицензии Министерства индустрии а также торговли РФ.

Через рубеж с Литвой в Калининградской области одна из калининградских компаний пробовала провезти 1,2 тонны янтаря-сырца сообразно просроченной лицензии Министерства индустрии а также торговли РФ. А при взвешивании багажа оказалось, что объявленный авторитет багажа был не в такой мере его настоящего веса.

Груз задержан, а в рассуждении фирмы возбуждены дела об административном преступлении сообразно ч. 3 ст. 16.2 КоАП РФ (предоставление при декларировании продуктов недействительных документов) а также сообразно ч. 1 ст. 16.2 КоАП РФ (недекларирование сообразно поставленной форме продуктов).

Требуется неотложная перевозка грузов сообразно Рф? Фирма «АртТек» дает перевозки грузов сообразно Рф жд а также автотранспортом. Еще вероятны перевозки грузов сообразно Рф сборных грузов. Звоните а также заказываете перевозки грузов сообразно Рф сообразно номеру в Санкт-Петербурге: (812)332-0849.